Куда в России идут деньги налогоплательщиков?!

Почему в центре Спб (например) или Москвы нет бесплатных туалетов и прочих удобств?
Потому что денюжки утекают в кармашки управленцам? Так ведь?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По карманам и на войну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
Нет, не так. Бесплатный туалет, это полный срач. Туда даже зайти страшно. )))))))))))))
налогоприемщикам гг
Верховный Наставник (230108)
Лена это считается роскошью, правительство ходит в туалет лимузине или нано - памперс )))
Наставник (69293)
Например 1 день войны в Сирии стоит годового бюджета такого города,как Барнаул!!!!
Верховный Наставник (123413)
Менту, который спит на деньгах.
Вовка рассмешил с утра)) Чаа прав) это факт( Извините, что не по существу вопроса..
На строительство КРЫМСКОГО моста и на улучшении железнодорожного сообщения!!!!!