Стоп-стоп стоп!!Вы при брехиваете ой-ёйёй!))) Мол в СССР мало платили,мой батя ездил с 1989 по 1991 в нижне уренгой работал строителем получал от 800 до 1200 советских руюлей в месяц.кто хотел зарабатывать он и зарабатывал)Что-же вы ленились?

"кидалочек" в то время не было,правда мой папаня страшно любил рестораны и девочек в них в золото одевал п роституток шальных))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180754)
Ты чЁ доказываешь? Это бесполезно! Сейчас польются реки дерьма, что тебя купил Путен! ))))))))))) Я, пацаном, без образования, всякой хе рни, получал под 300! Здесь же, почитать идиотов, так больше 20 деревянных, ни кто не получал... ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой на Татре в 1980-86 по 300-400 в месяц город Ленинград

Верховный Наставник (149636)
Тоже больше тысячи в месяц зарабатывал на флоте рыболовецком..ещё раньше твоего бати..а девочек в портовых городах предостаточно и больше..
Рабочие получали больше.А как жили,скажем,врачи,учители,инженеры,библиотекари,лаборанты,уборщицы,работники прачечных,колхозники и т.д.?В Уренгой,говоришь?Девочки с ресторанами?Так на девочек с ресторанами можно всё потратить,а потом что-опять в Уренгой?Класс...Знатное представление о высоком уровне жизни...Или Татрой рулить тоже некисло,особенно,если диплом в кармане.Сабражай,чё говоришь.