Во всей этой истории с переменой внешности вы к какой больше версии склоняетесь? Ботокс и прочее,.. или набор двойников? И обоснуйте свой ответ, почему именно так думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
судя по фото до и после, трудно представить, чтобы естественный процесс старения так изменил лицо.
Круговая подтяжка лица была, блефаропластика, ну и филлеры, которые периодически закачивают, помимо ботокса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минимум ещё 2 двойника.
мне так подсказывает опыт.
Верховный Наставник (128260)

А собственно какая разница или политика от этого изменилась ?
Ну вот так кардинально, что бы ахнуть и в ужасе воскликнуть
" А царь то ненастоящий "!
А если нет разницы, то зачем озадачиваться оригинал на картинке или копия )
Хранитель Истины (284009)
Китайцы ваще все двойники и тройняки)))
Я не хочу быть китайцем)
Наставник (86346)
может нинзя? нинзя умели изменять внешность
)
Просветленный (586801)
Катюха уже давно мне подсказала, шо у Пу есть три двойника, два тройника и один удлинитель.
А йа ей верю!
Наставник (60496)
Я вобще то не сомневался что некоторым в мозг делали ботокс, так тупить не реально. Скакуасам простительно их боже наказал.