Вы покупаете магазинные йогурты или сами делаете?))) Если покупаете, то какие?))) и если делаете, то как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213110)
Кефирчег мол.з-да Пискарёвский

\ а раньше бактерии\\Наринэ\\ квасил...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Покупаю ребёнку,чаще натуральные без вкуса и сахара,но в промежутках-детские
Хранитель Истины (317704)
последнее что я куплю из молочки это иогурт! нахрена там сахар??
Покупаем частенько, балуем себя. Какие не скажу. вСЯКИЕ-РАЗНЫЕ. Я не то чтоб не запоминаю - не читаю даже
Ни то ни другое) запеканку творжную готовлю только)
Хранитель Истины (387487)
И так и так...и покупаю и делаю...делаю обычно, вместо спец.закваски использую йогурт (Активия) без наполнителя...и йогуртницу...проблема была тока с подбором молока..но решили её. Молоко 5% и 3% в равных долях...