N.
Наставник (35796)

москвичи, я вчера читал, что у вас бешеные коты появились. четвероногие которые... вы прививки от бешенства теперь все делаете?

В столице бешеный кот покусал семерых человек, включая ребенка.
Инцидент произошел в Отрадном, пишет сайт "360 Подмосковье" со ссылкой на местную управу.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это потому, что лисы в Москву рванули...
Это опасно, однако (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Бешеные коты иногда появляются везде, прививки делают только покусанным или обслюненным.
Верховный Наставник (122723)
это в Отрадном туда и метро уже не пускают