Что-то все же про украину думки - как думаете - может там стать президентом кто-то типа Трпама хотя

бы - который захочет поддерживать ровные отношения со всем. в том числе и с Россией. Или ВСЕ - поезд окончательно умчался в другую степь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (35796)
25 лет ненависть к России нагнетали,
теперь столько же надо годочков, чтобы пар тот спустить)))
на скорую любовь с их стороны не рассчитывай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну а откуда ему взятся? импорт опять шоль... так по конституции не положено...хоть они и кладут на неё 3й год уже
Верховный Наставник (131109)
не знаю ...уже ни во что не верится..так всё хреново с ними...Даже на бытовом уровне общение стало совсем другим..Кровь между нами-и это самое печальное...
Наставник (82198)
А давай тебя поставим....ну или положим..

У нас президента-балерины еще не было..

Трамп еще не президент и никаких ровных отношений пока ни с кем не установил , кроме предвыборных обещаний нет ничего, зато администрацию он формирует из весьма коллоритных товарищей , возлагать особых надежд на популиста миллиардера я бы не стал.
Ну а в Украине со временем будет и лояльный к России президент , но наверное не скоро и не при существующей политике российской власти