Публицист один тут сказал про патриотов.. Прав он или нет?(внутри)

Я немножко перефразирую аФФторский текст, если вы не против..

Которые за деньги патриоты, это просто продажные женщины.. С ними всё понятно..
Кто им платит, тому они патриотизм и делают.. Заплатите вы, исполнят и вам.. Пять рублей за результат.. Тут таких навалом..

А идейные патриоты..Это как полуголодные злые собаки, охраняющие склад с чужой вкусной ворованной колбасой, которую им даже попробовать никогда не дадут..Но им расскажут, как она пахнет.. От этого они ещё злее и патриотичнее

ИМХО, красиво.. А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вчера тут клип хороший выкладывали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399257)
Прав был Лев Толстой: "Патриотизм не может быть хорошим".
Верховный Наставник (122723)
я против... я хочу сам читать текст а не твои трактовки
Хранитель Истины (317704)
он принесет в зубах колбаску завоевателям
Мудрец (19866)
попаболь-то у тебя какая, сидорок
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (109447)
"...как полуголодные злые собаки, охраняющие..." А сам то ты -просто погавкать?
Верховный Наставник (110919)
Да-да... То-то ты все звереешь и стервенеешь, отстаивая европейские и американские ценности, патриот американский. И тебе ведь даже понюхать не дадут, для таких - достаточно рассказов о прекрасных печеньках.

кстати, борцунец, ты когда на баррикады? Ведь так рубаху на груди рвал, собирался... Продристался, борцунец?
Наставник (60496)
Не пэтриоты, это те кто от подачки хвостом велять готовы.
Наставник (82198)
...а я еще знаю третий вид патриотизма..
Когда люди любят свою Родину даже когда стране очень трудно...когда она растерзанная и раненная...

А ведь всё равно ЕЁ любят..и на новые..более сытные родины...не меняют...
А патриоты они все разные.... особенно в России. Мир ещё не видел таких патриотов.... Все патриоты имеют недвижимость за границей, семьи патриотов тоже, по странному стечению обстоятельств, почему то проживают за границей... Деньги страны патриотично находятся на территории врага. Патриоты очень патриотично раздают территорию страны сопредельным государствам, угробили армию, авианосцы продали, как металлолом, видимо из-за избытка патриотизма разрушили промышленность и сельское хозяйство. Для усмирения НЕ патриотов сознан аж целый народный фронт во главе с народными россиянскими «байкерами» на патриотичных "Харлеях".... Я бы с такими "патриотами" какать на одном гектаре не села бы.... продадут вместе с дерьмом....