Зенсина? А почему ты решила, шта ты лучше чернокожей девушки?

Вот ты сидиш здесь, брызжешь слюнями. Ты вообще понимаешь, что такое СТРАСТЬ? Тебе вообще известно из чего состоит это определение? Ты никогда не задумывалась о том, шта ты даже кончить не можешь нормально в постеле, но при этом имеешь наглость рассуждать о том, шта мущщина должен тебе принести на блюде в жизни?

поразительная наглость.... А вот эти твои расисткие представления об этих "обезьянах"? Ты вообще понимаешь, шта если их сравнивать с тобой хотя бы просто с физической точки зрения, то неизбежно придёшь к выводу, шта бледнолицые просто деградировали? Очевидная физическая слабась, дохлое здоровье, куча наследственных заболеваний и дряблые, бесформенные телеса. Тебе этот портрет Себя не напоминает? И ты ещё имееш наглась жаждать здесь красивой жизни? И шьтоби тебя вывозили на Багамы? Да ты вкалывать должна в тренажёрке трижды в неделю, а не лежать в шезлонге и пить мартини, ё пть! А не ссылаца на наследственность и неизлечимый гормональный дисбаланс, прикрывая этим собственное безволие и лень, дряблые телеса и манеру жрать в ресторане тройную порцию за чужой счёт.

Вот что делать зенсине с такой Правдой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Считать то можно что угодно, было бы чем крыть, и что противопоставить в противовес на чашу весов!

В противном случае молча откушать кусок от пирога Правды, и не выёбываться более!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
А кто тебе сказал, что твои афроамериканочки не имитируют оргазм?
Вы , мужики, такие наивные - вы что правду думаете, что гиганты большого секса и что ваша дженщина за 3 раза обязательно словит 3 оргазму?
Та физиологию почитайте - книжки умные, у дохторов спросите, загуглите на худой конец
А ваще за чей счет хочу - за тот и ем , ясно?
Кому ты пытаешься объяснить? Обычным бабам, у которых на уме или в мечтах стандартные дом, семья, дети? Бесполезно. Они другие. У них другое мышление, они мало компетентны в вопросах секса, их это мало волнует, поэтому и мало волнует своя внешность. Не надо их сравнивать с вип-про ституками, которые и рождены для того, чтоб всю жизнь пытаться совершенствоваться приёмам ублажения мужиков в койке..
А чё ты орешь то, не дали что ли
Олик права, кто тебе сказал, что они не имитируют
За всех не скажу, а мы с Лёлькой за собой следим и воще тебе шо завидно?