совратит ли Вета нашего молодого коммуниста?) и ведь придется ему атаманку купить, торшер, пылесос..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Фиг ей! Мое сердце принадлежит рыжей длинной Афродите, которую я встретил в метро и лишился покоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)

Наставник (65484)
Никто не сможет устоять перед ее чарами. и либерал, ни коммунист. Ни демократ ни республиканец.

Привет, Элен, Ельцин хоть и был противоречивы политиком, но отжигал он задорно, привет, что думаешь?)

https://old.qna.center/question/3298299
Наставник (81702)
просмотр меню не обязательно гарантирует вкусный обед))))
Хранитель Истины (306692)
Ну, если только она комсомольский значок на Хрудь прицепит.
Наставник (25761)
Атаманку?!

Верховный Наставник (122723)
эмммм... а пылесос то нафига
.
Мудрец (13086)
Если б его можно было совратить, он бы такой хренью, как изучение школьной программы
двух предыдущих поколений не занимался))

Кабак, без обид)
Наставник (52565)
Вета такая, что всё может .))
Хранитель Истины (493150)
а зачем ей это?