Какие макаронные изделия вы больше любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (13993)
Моя Лерка можетт есть макароны три раза в день...без ничего..)))))) Пробуем разные, последнее время что-то на Барилу подсели.)))

Приветик, Таня!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
макароны Америя... очень подходят для макарон по-флотски
Хранитель Истины (422594)
Спагетти...а мои их терпеть не могут....но я все равно иногда их готовлю...))))))))
Наставник (74251)

Наставник (35359)
домашнюю лапшу в бульоне из деревенской курицы)
по мне так они все одинаковые на вкус
Хранитель Истины (317704)
это тайна конешно, но это такие макароны, которые были в блюде "макароны по-флотски"
Верховный Наставник (143970)
Я так понимаю прогуляла общественно публичный ужин? Надеюсь, я не много потеряла в этой жизни)
Хранитель Истины (270341)
Барилку люблю.
Макароны,без дырочек !!))
У нас тут российские иногда появляются .....Твёрдых сортов.....беру сразу много....)))))
чё-та никакие,нарн наелся,или невкусные.
НИКАКИЕ))
не ем макаронные изделия вообще ,совсем никакие...мне не вкусно))))
Хранитель Истины (288067)
Все вкусные, песня "Люблю я макароны" про меня написана))
Наставник (97797)
Домашнюю лапшу. Покупные макароны не люблю.