Тарас Березовец: "Можем подогнать корабль и захватить десятки жителей Крыма..."не, я с этих укро3,14доров просто валяюсь...они подгоняют корыто с *огами а мы спокойно на это смотрим?)))

Правду говорят люди - если Бог хочет кого-нить покарать он сначала отбирает у него разум.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116633)
Пусть попробует....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5991)
Судя по тому, как они безнаказанно убивают лидеров ДНР/ЛНР это заявление похоже на правду. Недавно они захватили двух российских военнослужащих на российско-украинской границе. И наши пограничники вообще не дернулись! Так они могут и захватить десятки жителей Крыма. Запросто! Такое разгильдяйство с российской стороны надо прекращать! Хохлы творят что хотят! Доколе?
Верховный Наставник (122723)
не ну а чё... ботя же хотел энергомост с маской и ножовкой перерезать
Верховный Наставник (133818)
Мне кажется что они специально правоцируют нас на боевые действия... Думают тогда НАТО за них впрежется .. Наивные
Доиграются когда нибудь...
Хранитель Истины (307759)
В Сети появились фотографии контрольного запуска двигателей ракетного крейсера «Украина» в Николаеве.

Напомним, что «Украина» — это советский ракетный крейсер проекта «Атлант». Корабль был заложен в Николаеве в 1984 году и через шесть лет спущен на воду. В 1993 году при разделе имущества СССР построенный на три четверти крейсер отдали Украине.

Киев дважды принимал решение о достройке корабля, трижды формировался и распускался его экипаж.

В 2014 году глава Николаевской области Николай Романчук призвал немедленно продать «Украину», поскольку денег на достройку у государства нет, а содержание корабля, много лет стоящего у стенки судостроительного завода, ежемесячно обходится в шесть миллионов гривен.

В сентябре 2015 года командующий украинскими ВМС вице-адмирал Сергей Гайдук заявил, что крейсер будет продан.

«Крейсер „Украина“ — это отломленный от государства кусок, он будет реализован, а средства от реализации пойдут на строительство новых кораблей и катеров», — заявил Гайдук.
Корабль проектировался под навигационное оборудование, которое не выпускается на Украине, объяснил адмирал. 80 процентов его вооружения — российского производства. Кроме того, для нормальной работы крейсера необходимо сопровождение из трех-четырех фрегатов или эсминцев. Их у Украины тоже нет.

На новое фото из жизни крейсера пользователи Сети отреагировали шквалом комментариев. Одни предложили переделать «Украину» в конфетовоз, другие предположили, что двигатели не имеют к дыму никакого отношения, просто «мусор жгли на причале».

«Вид здорово запущенный, как и у одноимённой страны», — упражняется в остроумии другой пользователь, с которым сложно не согласиться.