Говорят, что многие отсюда уходят из-за с.р.а.ч.а. Как вы думаете это действительно так, и как это выглядит? То есть у них в реальной жизни появился кто-то, с кем можно устраивать с.р.а.ч, и теперь на сайте им не интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Срач должен быть задорным и веселым , а когда знаешь наперед, все что тебе скажут , скучно )
Уходят ? Да нет все тут даже , кто прощался роняя скупые мужские слезинки ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Иногда надоедает,вся эта так сказать белиберда.
Я например ухожу отсюда от недели до года.
Реальность так сказать есть реальность,а здесь из пустого в порожнее.
Верховный Наставник (129667)
Да куда ты уйдешь... безвиз опять в пролете...

Наставник (60496)
Больше всего монотонность надоедает, можно сюда неделю не заходить при этом знать точно кто чем занимается. Обезьяна ботвана еще десять аков сделает, гандонист унылое г о в н о, витя десятый раз вспомнит как стал быдлом, прохера снова мочевик лопнет...
Наставник (70354)
я вот собралси-старпёры надоели до ужоса
Верховный Наставник (203950)

Некоторых на шашлык отправляют- да только такую отраву есть боятся.
Ишь, раздухарился наш невозвращенец. Забыл, как сам прощался.
А на самом деле уходят именно из-за этого. Ушла Луша и перестала заходить КУряшка. Да и других знаю.