вот когда Зураб здесь был, он постил картинку про ласточек, которые стали пингвинами, потому что ели

после шести вечера.....Но раз его сейчас нет, то мож поедим, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644509)
охохо искусительница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Лен,не заводись ..и так всё время жрать хочется
Кстати,а почему так давно его здесь не было???
Верховный Наставник (236527)
А кстати где Зурабчик-то? Совсем нас покинул или как? На предмет поесть хорошая идея, пойду пожалуй.)))
Наставник (80500)
а мужики тут после 8 вечера из прынцев превращаются...превращаются...ну кароч вот в это)))))...

..здаров Леныч)))
простоквашу бушь?)))
а давай))

Хранитель Истины (388533)
У меня - треска...
Верховный Наставник (111613)
Оли вье трескаю! Весь вечер.
Верховный Наставник (117755)
Меня волнует другой вопрос, что Зураб курит?
Советник (2657)
Так и не поняла,кто такой Зураб..? Даже вопрос задала.А поесть всегда ЗА! ))