Вот пишут, что теперь ночная жизнь в городах так и кипит, я и сам вижу-кипит... А в СССР, говорят, не кипела, потому что все работали. И вы тут торчите все время...

То есть никто не работает. Значит, вы какие-нить тунеядцы и тунеядихи, или чиновнеги, крапивное семя, враги народа... Или маганеры, бесполезная офисная шеоупонь. Да еще все время чем-нибудь недовольны Вот и выходит, что от вас вред один.. Кто в России тогда работает?
Пора вас уже сократить и к делу приставить.
Дополнен 7 лет назад
А то во погубите себя...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2657)
Как раз бесполезная офисная шелупень и рассказывает в будние дни,как пролетариат поднимал СССР.. ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643066)
мой муж)))
Рабыня Изаура, Симплементе Мария и Дикая Роза!
в России работают гастрабаитеры)
Наставник (70354)
ты хонешь мну тока зашел,плять не верю я в суд таперича
В советское время по ночам не погуляешь особо - сразу менты доёживаться станут.
Не Сань,у меня кипела всегда и в СССР и сейчас и дома и не дома,это зависит от людей,менталитета,а не от времени и страны)
Хранитель Истины (427236)
Может где-то и кипит ,а у нас на улице по ночам только фонарь на ветру скулит и аптека на углу светится зеленым светом .

А кто в России работает? Это извечный вопрос . Лошади работают .