Почему на Украине нет не одного случая стрельбы на границе с Европой или Россией и Молдавией?

за Белоруссия я молчу)))тссссс
ию..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96880)
ССытесь потому что )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
но зато случаи подрывов есть... или это нещитово?
Просветленный (586801)
А шо хохлы и туда электриков засылают и бойцов ихних воруют?
Просветленный (637873)
а в Ростов прилетало с вашей стороны в 14 году?мужика в доме убило???
Откуда у Украины границы?))
Гроссмейстер (8728)
Потому что погранцы все патроны поменяли на самогон и закусь.
Советник (4086)
сегодня ваших положили конттрабандистов
Верховный Наставник (133818)
Так вашим свинорылым сунул сотыгу, и иди куда хочешь... А наши мзду не берут
Наставник (25761)
А почему ты пишешь на Украине? Хохлы, я шпиёна споймал!!11
Да неужели?