Как бы Вы отреагировали, если бы Вас кто-то назвал идиотом в газете, как Ляшко Нищука ?

Тыква написала, что два мужика выясняли отношения и один другого назвал идиотом в СМИ.
Считаете ли Вы это приемлемым в разрезе этики делового общения ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122723)
ну ты не забывай где разворачивались события... в этом оплоте хаоса и абсурда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
Я считаю, что пи*дюлей он заслужил по полной программе!