Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Какие фильмы вы собираетесь смотреть, встречая Новый год?

Иронию судьбы или с легким паром? Или "Ленин в октябре"? Пора уже подумать об этом... Есть у вас ощущение праздника? Или еще нет? А тока унылые, долгие зимние серые будни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не торопись раньше времени. Дожить надо. Давай уж встретим 22 декабря - Зимний солцеворот, а потом 25 Рождество (оно и православное тоже) а потом уж и Новый Год настанет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
парнуху пазырю,вздрачну да спать лягу
с сегодняшнего дня уже начала есть мандарины - поднимать себе настроение ))
Один дома буду смотреть)))
А всякие эти Иронии я не смотрела и смотреть не хочу
Хранитель Истины (355551)
Ох, не понимаю я всей этой суеты вокруг Нового Года..)
Просветленный (642399)
надо бы платье купить. как новое платье покупаю- начинаю чувствовать праздничное настроение)))
Хранитель Истины (392934)
Кина не будет. Подожду до боя курантов....вдруг объявят чего. Не объявят - так и спать залягу. Почему? А потому. Для непьющего человека Праздников НЕТ ! ......)))
я буду смотреть первый канал!
Верховный Наставник (140568)
Не знаю, что там швецы нам по своему телеку покажут. Но по иронии судьбы, точно не "Иронию судьбы"
Хранитель Истины (258140)
Что-то посмотрела, что собираются показывать и впала в уныние: http://2017gody.ru/novyiy-god-2017/chto-posmotret-...
Мудрец (15451)
я люблю Ледниковый период на первом.