Вот многие хотят отправить Ленинград (Шнурова) на Евровидение,а при таком раскладе он бы выиграл?

И если бы Барецкий состоял в его группе? Увы он ушёл давно,
представим Стас Барецкий в Ленинграде, и с таким репертуаром
то смогли бы они выиграть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Ленинград" уже давно не группа, а полноценный оркестр.
А по условиям Евровидения, на сцене не может быть больше 6 человек.
А это меньше половины от состава.....
Поэтому вряд ли....
И у "Ленинграда" музыка не совсем уж....
Ехать так с чем-то более национальным.....
А Шнур сейчас скатился до евродиско....
У Нас большая, талантливая страна и есть много не менее хороших музыкантов....
Вот к примеру с триумфом провели тур в сентябре-октябре, довольно-таки известная наша панк-команда "Голос Омерики"...
Которые удачно совместили классический советский панк типа "АУ" и городскую фольклорность....
Впрочем, кому на самом деле интересна Российская музыка - знают их уже давно....
Кому не интересна - и не за чем знать....
Но, хоть одну песенку покажу. 18+

Хотя вряд ли Эрнст допустит их на Евровидение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594094)
Да это просто шутка!
Стопудово!)))))))
Наставник (47446)
его отсылаем не ради выигрыша, а ради кохмы, ну что бы он там корки отмочил
Наставник (90807)
На конкурс нужно посылать молодых, талантливых парней и девчонок ... видимо в России дефицит таковых.