Мудрец (16618)

Почему новости из Украины и реакция на них Запада все больше напоминают мне сводки из палаты №6?

Для особо тупых поясняю - "сводки из палаты", а не жизнь в ней, с которой более знакомы наши васятки и эмильки с пашками.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А может так оно и есть.Россия просто выполняет роль санитаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (312)
так и есть.там военыи переворот.
Мудрец (15048)
Потому что ты и есть в палате №6.
Лечись, умопомраченный ты наш.
Мудрец (21134)
..естественно - отняли у больного игрушку, которую дали когда-то поиграть - крым...
Гроссмейстер (6721)
а почему вы ходите с топором и доказываете нам что билое черное и черное билое...кстати откуда познания про палату...личный жизненый опыт я так думаю...
Мудрец (17195)

надо чем-то накалить градус, чтобы делать счастливую мину при плохой игре