Миротворцы ООН проводящие антитеррористическую операцию ... это как ? МИРОТВОРЦЫ же ! И кто ...

в таком случае ??? Не как опять янки ... с "мирными" бомбардировками ???

Киев выступил за совместную операцию с силами ООН на востоке Украины

«Мы не возражаем и приветствуем, если с вашей помощью будет проведена совместная антитеррористическая операция на востоке. Тогда специалисты и наблюдатели сами смогут подтвердить легитимность и правомерность наших действий», — цитирует Турчинова пресс-служба его партии «Батькивщина».

http://news.mail.ru/politics/17832604/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831162)
Достали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Однако засцут натовцы, готов поспорить...
Наставник (35552)
Миротворцы ООН хороши в Африке и Индокитае, там - им верят..
Но в Европе, к ним надо приглядываться.
Вспомните Югославию, работали на одну сторону..
Касаварам пожалуйста, а сербам - хрен...
Мудрец (17195)
Всё это уже начинает напоминать дешёвую оперетку...Уже и смеяться как-то стыдно над убогими....
Забавно будет, если решат направить именно российский контингент десантуры ООН)

Да и народ не против, уже спокойно проведут свои референдумы под охраной российских миротворческих войск.

А вот представьте себе!) "Бомбардировщик НАТО, который мирно бомбил Кабул, был вероломно обстрелян талибами из ПЗРК" Задорнов.
Мудрец (22192)
Миротворцы ООН не участвуют в подавлении неугодных "власти", какой либо страны.