В твоей деревне можно купить однюшку за полтора миллиона?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345279)
Можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136834)
нет
Верховный Наставник (129148)
В моей деревне можно купить однушку за 100 (сто) тысяч. 3комнатную за 500 тысяч.
Верховный Наставник (173518)
Даже дешевле можно. От 600 тыс. руб. Без ничего, только окна есть. Только у нас сейчас это немодно. Все кинулись земельные участки в дачных кооперативах скупать - у нас все кооперативы в черте городе, коммуникации есть, а цены пока божеские. За те же полтора миллиона можно купить неплохой домик километрах в 10 от города.
нет, только за 3 с половиной )
Верховный Наставник (107782)
Именно в посёлке, пригород Владивостока - 2,5
Мудрец (10697)
Ну ладно, можно.
Хранитель Истины (355551)
Студию в черновой отделке с видом на море можно купить.
Или полноценную однушку, но убитую вторичку, где-нибудь на окраине.
Даже б/у хрущёвку хрен купишь. Из-за близости с Москвой они тут всё поскупили, и из-за них высокие цены держатся.
Наставник (61831)
За полтора миллиона в моей деревни можно купить...деревню!
Можно где-то от двух... Но можно и за полтоора. Для очень неприхотливых сограждан. Сносную от 3 и выше.