Что вам известно про 12 спиралей ДНК?

Сейчас у человека 2 цепи спиралей ДНК

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317265)
В последние два десятилетия отмечен всплеск интереса ученых к генетическим исследованиям. Генетики добились заметных результатов в расшифровке генетического кода человека. Чем вызван этот интерес? Прежде всего, наверное, неиссякаемой любознательностью человека, его желанием понять, почему он именно такой, какой есть, какие этапы эволюции прошел, как наследуются те или иные родительские и расовые признаки. Последнее напрямую связано с перспективой лечения и предупреждения многих болезней.
Но дело не только в любознательности, а и в формировании запроса на информацию о генетической структуре человека, что обусловлено происходящими в последние годы глобальными переменами на планетарном и космическом уровнях.

Сегодня у всех на слуху три буквы - ДНК. Эта аббревиатура расшифровывается как дезоксирибонуклеиновая кислота (Deoxyribonucleicacid - DNA). ДНК - высокополимерное природное соединение, содержащееся в ядрах клеток живых организмов, носитель теистической информации; отдельные участки ДНК соответствуют определенным генам. ДНК точно воспроизводится при делении клеток, что обеспечивает в ряду поколений клеток и организмов передачу наследственных признаков и специфических форм обмена веществ. Молекула ДНК состоит из двух полинуклеотидных цепей, закрученных одна вокруг другой в спираль. Цепи построены из большого числа мономеров нуклеотидов, специфичность которых определяется одним из четырех азотистых оснований: аденин (Л), гуанин (Г), цитозин (Ц), ти-мин (Т).
Генетическая информация - программа свойств организма, получаемая от предков и заложенная в наследственных структурах в виде генетического кода. Генетическая информация определяет морфологическое строение, рост, развитие, обмен веществ, психический склад, предрасположенность к заболеваниям и генетические пороки организма. Их осталось мало
Итак, науке известно о наличии в организме современных людей двух цепей (спиралей) ДНК. Но всегда ли так было? Журнал Harper's BASAR: «Темные силы сознательно начали эксперименты над молекулой ДНК человека - они отключили десять спиралей. Про две оставшиеся ученые знают. Остальные находятся в молекуле ДНК, но в зародышевом, свернутом, состоянии. Существующие две спирали фактически обслуживают только две нижние чакры - копчиковую и половую - и, соответственно, выделялись только энергии выживания и размножения...»
И всегда ли так будет? Барбара Марсиниак в книге «Приносящие рассвет. Учение Плеяд» пишет, что вся история Вселенной хранится внутри нашего физического тела. Процесс, который имеет место на данной планете в данное время, - это процесс мутации физического тела. Эволюция станет возможной вследствие биогенетической инженерии, которая фактически не имеет к нам никакого отношения. Но люди могут ускорить этот процесс, осознанно участвуя в переменах. Современная система эволюции имеет в своей основе развитие двенадцати спиралей ДНК, соответствующих двенадцати чакральным центрам, семь из которых расположены внутри тела, а пять - за его пределами. Было время, когда человеческий род вибрировал на более высоких частотах. У людей были способности, при помощи которых они могли перемещаться из одной реальности в другую и манипулировать материей. Многие из этих способностей были намеренно блокированы существами, ответственными за нашу реальность. Но сегодня на первый план выходит задача активирования отключенных участков. Без этого невозможен переход человечества на более высокие уровни развития сознания, соответствующие жизни в четвертом измерении. Время живущей в настоящее время на Земле человеческой расы подходит к концу. Дальнейшая эволюция человечества связана с постепенным восстановлением пребывающих в свернутом состоянии десяти спиралей ДНК. Без этого люди просто захлебнутся в лавинообразно накатывающих потоках информации и не смогут справиться с глобальными экологическими проблемами и угрозами ядерных, техногенных, природных и других катастроф планетарного масштаба, острота которых постоянно возрастает.
Неисчерпаемый ресурс
Кто же, когда и почему отключил десять спиралей ДНК? Что это были за участки, за какие качества они отвечали? И есть ли у людей возможность вновь обрести эти качества, благодаря которым они, собственно, и могли считаться существами, созданными но образу и подобию Божиему? Ответы па эти вопросы можно найти в книге эксперт-оператора системы «Дельта-Информ» Ольги Шахворостовой «Спасение 999».
Первая спираль, Солнечная. Отвечает за кристаллизацию функций души, тела и разума, определяющих жизненный потенциал, инстинкт самосохранения и плотность квантовых переходов с одного уровня развития на другой. На сегодняшний день человечество является ее носителем, но задействует лишь на 35 процентов от имеющегося банка данных. Таким образом, мы теряем способность саморегенерации, значительно снижается качество адаптивности к температурным скачкам внутри организма и различным изменениям атмосферных условий.
Генетический материал создает особый эквивалент формирования тела, согласно которому не вычерчивается схематика противостояния космическим вирусам.
Нарушение ее функций возникло в результате изменения угла наклона солнечной оси еще 2,5 тысячи лет до н.э. Поэтому была прервана проекционная связующая цепочка, закономерно определяющая развитие малого тела в зависимости от большого. Состоялось расторжение упорядоченного симбиоза и появилось такое понятие, как «родовая карма», когда дети, ввиду несообразности потенциала выживания родителей, стали вынуждены собственной судьбой «зашивать дыры» в матричной структуре своего генетического прошлого, сохраняя относительную гармонию будущего. До того момента не было нужды прибегать к подобному перебросу, и судьбу человека определяло только его инкарнационное прошлое и общая инкарнационная матрица той семьи, где он родился. То есть существовало понятие грехопадения духа, а грехопадение тела еще не было регламентировано законом как факт.
Вторая спираль, Лунная. Несет свернутый информационный импульс желания, т.е. отвечает за функцию размножения и трансформации качеств одного организма в другой. Эта спираль не зацепляется за тонкие энергоуровни и находится на полном самообеспечении. Преобладание влияния второй спирали характерно выражается в гипертрофированности тела ко вселённой в него душе, где последняя вынуждена поступиться этическими канонами и запретом на негуманность, чтобы вывести тело в состояние максимального комфорта и равновесия.
Частично атрофированы функции этой спирали незадолго до перехода человечества во второе тысячелетие нашей эры. По солнечной системе прошло возмущение на структурном уровне планетарных орбит. Этот процесс отразился на человеке как функциональное взаимодействие «земля-космос», произошел качественный упадок на уровне второй спирали ДНК. Необходимостью стал переход на стерильность спирали желания, чтобы предотвратить генофондную деструкцию, грозившую появиться при несоблюдении этого условия. Генетическая информация о размножении импульсных, духотворческих и ментальных сфер была переключена сугубо на органические сопоставления двух физиотипов, и вибрации божественной любви перестали быть непреложностью, а стали классифицироваться как чудодейственный дар небес, недоступный для большинства.
По сей день люди получают и реализуют лишь 3,5 процента энергии любви от ее потенциального объема. Следовательно, планета находится в состоянии медленно текущего обесточивания, потому как люди, чтобы восполнить пустотность души, качают энергию любви из флоры и фауны, очень редко восполняя это благодарностью. Существенное структурное различие тела и души дает о себе знать в виде психических болезней, потому что чем больше степень диссонанса, тем меньше приспосабливаемость банка данных второй спирали к требованиям внешней среды.
Солнечная и Лунная спирали действительно участвуют в процессе формирования человека. Остальные десять спиралей ДНК были отключены и свернуты по разным причинам и в разных ситуациях.
Третья спираль. Фундаментальная основа для созидания храма нравственных ценностей, обеспечивающих постоянство трансляции космических излучений через центральную точку гипофиза. Третья спираль разворачивает программу интегрированного духотворчества, доводя до стадии абсолютного горения плазменное сердце, т.е. восстанавливает множественность кровеносных сосудов в сердечной мышце. В настоящее время их количество сокращено примерно в три раза, что значительно уменьшает способность сердца вмещать в себя душу ближнего, отсюда проблема непонимания между любящими, которые не в состоянии осознать природу друг друга.
Четвертая спираль. Данная структура на 95 процентов определяет степень проникаемости человека сквозь барьеры времени, давая шанс на коррекцию относительной константы прошлого, слепка настоящего и изменения звучания струн страны будущего. Именно так осуществлялся переброс племен и народов в другие временные параллели с целью сохранения индивидов - носителей эксклюзивного белкового кода для дальнейшей серии экспериментов в области психоделического телекинеза на сверхтонком материальном уровне. Отключение спирали произошло во времена правления фараона Аменхотепа из-за столкновения двух хаотических галактик. На планету стали приходить излучения с отрицающими время программами, они внесли мутационные изменения в 12-мерную систему ДНК человека и нарушили параллельность связей между остальными спиралями.
Сейчас человечество еще не осознает потери и не верит в возможность существования и использования временных коридоров, а это реально. Достаточно по системе проекций, отождествляющих время с человеком, человека со временем, восстановить утерянный генокод четвертой спирали, как способность управлять собственным временем и временем планеты вернется. Но это невозможно без восстановления пятой и шестой спиралей.
(продолжение см. в комментариях)
Источник
О 12 спиралях ДНК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179897)
Что они энергетические. Я больше практик. Просто представляю ДНК как шарообразное энергетическое образование. Хотя, конечно, это не - дезоксирибонуклеиновая кислота.