Вам никогда не хотелось взять... и изменить? Просто так. Допустим, настроение не очень

Вроде как разрядить обстановку. Отвлечься)

Но вопрос, собственно, в другом.
А куда трупы потом прячете как избавляетесь от свидетелей Ваших маленьких слабостей?)
Чтобы они потом ничего лишнего не сболтнули)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135329)
Скажем так...я редко себе отказываю в удовольствиях. Свидетелей не бывает. Ибо я с детства люблю детективы и виртуозно заметаю следы.)))
Вот, например, изменила своему парикмахеру с другим парикмахером, вполне с удовольствием, причем так, что моя не знает об измене. А это не просто, ибо каждый день видимся.))
Привет, Алиса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охото, конечно, но лень
Наставник (29000)
что-то я мало вижу расслабухи в прятанье трупиков...

Изменить СЕБЕ... мне как-то никогда не хотелось... о_Х

Здрасти!)))))))
Наставник (67633)
в понедельник хотелось убить кого то....бац и землятресение произошло в Японии, тож неплохо))
Наставник (93018)
Зачем изначально брать свидетелей? Что б потом переживать...
Наставник (57660)
НЕ очень-то и хотелось,но изменила ... свою жизнь коренным образом.