Вот вы кричите дети мешают карьере,не женское дело работать,а между тем мать с ребёнком до 5 лет нел

нельзя уволить! Увольняй хоть 10 мужиков,но только не мать с ребёнком Вот такие вот пироги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242094)
Уволить нельзя, но можно создать такие условия, что сама уволится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Да не звизди..это по закону..а на деле никто тебя не будет держать,если ему не выгодно)))И способ уволить,всегда можно найти,было б желание)))
ох, и наивный же вы человек, Дмитрий
если хозяин захочет, он кого хочешь уволит так, что не подкопаешься
Верховный Наставник (101033)
Женщине детородного возраста тяжелее устроится на работу, чем мужчине тех же лет. Часто работодатель не стесняется спрашивать, собирается ли женщина в близжайшие пару лет рожать...
А если женщина уже имеет маленьких детей - то тут шансы тоже меньше, чем у мужчины, т.к. обычно на больничный с ребёнком уходит обычно мама, а не папа.