Фиг с этими годами и пятухами...вы как хотите, а я пойду треску жарить...в смысле готовить.

Есть умные советы по готовке? ...как готовщик-надомник приемлю все, кроме фаршировки трески чёрной икрой и трюфелями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653498)
Надомник портится на глазах!
Мало того, что с ним уже не выпить!
Мало того, что и не покурить (замечу в скобках - даже табак!)
Мало того, что он, тщательно развивая икроножные мышцы (и совершенствуя их!), целыми ночами ездит на лисапети!
Мало того, что им съедены все питерские моллюски и большая часть етти!

Так еще и треска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Трюфеля это лишнее.
Ну вот. А я именно это и собиралась посоветовать!
Хранитель Истины (462199)
Жарить - это твое! )
Хранитель Истины (425412)
треска под маринадом, само то)))
Хранитель Истины (374997)
если рыба хорошего качества, то её просто с укропом отварить и с жареной картошечкой.... и сметаной приправить...
Наставник (25761)
Ну, предварительно замариновать в лимонном соке, петрушке и красном перце. Отжать, посолить, обвалять в сухарях. Отжарить.
Верховный Наставник (136956)

Верховный Наставник (149636)
Ничего не нужно..только рыба,полу-раскалённое масло на сковороде,и соль..
Не надо обваливать в муке..в хорошо нагретое масло опускаешь кусок рыбы,и подвигай его немного по сковороде..чтобы не прилипло..так же сделай когда перевернёшь..естейственный вкус рыбы гарантирован..
Хранитель Истины (393787)
Обвалять в муке да шлёпнуть на сковородку. Все дела....вот как её подать потом - это даааа....это уже Промблема. Чтобы она казалась ну такой вкусной и апетитной!!!! Вот это уже - целая наука ! Ибо мудрые шеф-повара говорят - неважно как ты приготовил. Важно как ты подал.....)))
Верховный Наставник (140568)
А чёй-то вы имеете супротив трюфелей??? Вот тока што рецептик предложить хотела