Вы заходите к ответчику в вопрос с целью сообщить, что вносите его в ЧС ?

Надо попросить Гардфилда, чтобы он придумал официальную форму докладных записок и время приёма в кабинете каждого ответчика.
Ты зашёл такой, в кабинете моргает красная кнопка уведомления о наличии в ящике служебных записок. Пиу-пиу-пиу! и мини-сирена! Уважаемый ответчик Беата (к примеру)! Ответчики такие-то докладывают Вам, что они снова вносят Вас в ЧС. При несогласии с данным решением Вы можете опротестовать его у Юриста категории с 13.00 по 14.00 по понедельникам.

Ещё давно мечтаю о мини-катапульте.
Нажал на кнопку, и ответчик вылетает за пределы ответов на ответовскую Луну на год. Нажимать можно только три раза в жизни
А то удаления эти всякие, фигнения, всё это детский лепет
Мне кажется, это значительно упростило бы всякого рода недопонимания и сократило наше время пребывания здесь

А Вы как считаете ?
У Вас есть какие-то особые предпочтения ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да ну на куй
я тогда с орбиты ваще никогда не вернусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241237)
У меня нет ЧС!
Хранитель Истины (289611)
С моей ленью,ЧС. Ну или я вас всех люблю)))
Наставник (68744)
У мну как на работе было: Сторона клавиш по настройке ДГ была заклеена наглухо, оставлены только к клавиши с параметрами- это защита от дурака, чо кому заклеить сам решает ...
Наставник (82516)
Я,зашла сообщить ,что я протестую!!!
Просветленный (715073)
А я уже предлагала Гарфилду месячный доход свой,взамен на удаления навсегда отсюда,нескольких персонажей)))))А то он все по 300 рублей собирает..))))