Почему крымчан сразу не предупредили, что вслед за "русским миром" к ним пожалует "русское кидалово"? Или так им и надо - коллаборационистам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18951)
Это кидалово не только в Крыму ,но и по всей России,
так,что пусть севастопольцы не очень расстраиваются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это специально шоб вам было удобнее обратно неразумных в лоно великоевропейской вернуть
Наставник (77023)
Да уж в любом случае, хуже чем на Украине не бывает.
Наставник (74635)
обманули На Украине тоже жуликов хватает Вот и повелись за путинским коварным обещанием
Хранитель Истины (281982)
а как они хотели то.. и рыбку и на куй .. что ле)!
Хранитель Истины (259114)
там стройка высоток везде идет, понятно, почему им понадобились частные участки граждан.
Наставник (89035)
А кто довел Крым до выхода из состава Украины? Путин? Или, может, Путин на Майдане скакал оря Москалей на ножи?
Хранитель Истины (251325)
Все проходит и это пройдет,а в чем проблема,Украина рядом.
Верховный Наставник (169873)
Но вот что интересно. Чиновники кадастровой палаты, и риэлторы, продававшие эти земельные участи, не из России ведь были завезены))) Крымчане кидали крымчан. Сначала при украине теперь при россии...