Супер конкурс для журналистов в сети БургерКинг,это омерзительно или нормально?

Сеть фастфуда «Бургер Кинг» объявила тендер на организацию пресс-тура для журналистов федеральных изданий, в программу которого должны быть включены конкурсы с истреблением живых кур – «Куриное сафари», «Куриная эстафета» и «Куриный потрошитель». Популярная сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» объявила тендер на проведение мероприятия для представителей федеральных изданий. Фирма указала следующие условия: организатор должен найти подходящую локацию, собрать не менее 50 журналистов и провести три конкурса – «Куриное сафари», «Куриная эстафета» и «Куриный потрошитель». Все вышеуказанные конкурсы связаны с истреблением живых кур. Участники «Куриного сафари» должны будут стрелять по курам, и тому, кто попадет в цель, на месте приготовят наггетсы из застреленной им птицы. В ходе «Куриной эстафеты» соревнующимся предстоит собственноручно отрубить головы живым курам и пустить их по стеклянному коридору. Победителем станет тот, чья птица пробежит на большее расстояние. В конкурсе под названием «Куриный потрошитель» победу одержит участник, который за определенное время зарубит наибольшее количество кур. Столь кровавое мероприятие должно пройти в рамках рекламной кампании, которая призвана привлечь внимание к акции «9 наггетсов за 69 рублей». Отметим, что конкретная стоимость данного тендера не указана, а победитель будет объявлен 7 декабря. На данный момент заявку не подало ни одно event-агентство. Тендер вызвал бурные обсуждения среди политиков, общественных деятелей и пользователей соцсетей. К примеру, депутат Госдумы Виталий Милонов назвал планируемое мероприятие «полным идиотизмом» и заметил, что после этого ни один нормальный человек не пойдет в «Бургер Кинг».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А я бы поехала.
И сняла бы это так, чтоб у них бургеры поперёк горла встали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
странноватые, чтоб не сказать больше развлечения
Хранитель Истины (259114)
конкурсы с истреблением живых кур – «Куриное сафари», «Куриная эстафета» и «Куриный потрошитель»
капец
не дай бог это увидеть.
Я понимаю, когда кур на еду рубят, сама держала и рубила без вопросов. Но устраивать из этого подобный цирк - это либерастное извращение, типа очередного проявления многогранных "европейских ценностей". И чем эти дебилы, а, главное, организаторы, будут отличаться от тех, кто рубит баранов в городах на свой национальный праздник? Последние, кстати, в этом случае предпочтительней...
Ну а че? Велят лядям кушать кур, они будут кушать. Не велят, не будут. А гражданину Милонову делать нечего... Если, конечно, тут нет корыстной подоплеки. В одном он прав-илиотизм. Но это сейчас такие мелочи... Кушать кур. Не людей же едят...
Хотят пожрать на халяву
Танцующие у шеста обнаженные кандидаты в депутаты во время предвыборной компании для привлечения голосов будут выглядеть менее омерзительно, чем эта идея с птицей..