Что (и против кого) замышляет Рамзан, или как объяснить то, что: "Кадыров пригласит «крутых ребят» из США в центр для подготовки спецназа"?

«Планируется привлечь на начальном этапе до 200 инструкторов.
Это лучшие в мире специалисты»
, — отметил руководитель республики.

«Нельзя отрицать того факта, что в США есть и действительно крутые ребята
с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях
в Латинской Америке, Азии, Африке»
, — подчеркнул глава Чечни.
https://lenta.ru/news/2016/11/23/kadirov/?utm_sour...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пятая колонна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134861)
Ну все... кирдык вашим свинобатальонам на Донбассе