Здрасти!!!У меня простой вопрос.Может вспомните,когда вы впервые купили свою+++

Микроволновую печку,......распаковали,......установили,........включили.......,ЧТО было первым подогретым или приготовленным???

Мы сразу попробовали горячий бутерброд с колбасой и сыром)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161495)
)))) мы пельмени туда засунули и ждали.... пока они превратились в сухарики с сырым мясом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не покупали и не будем покупать микроволновку)))

Здрасти)
Просветленный (794109)
Оспидя, то было лет 14 назад, конечно не помню уже))))
А первую испробовала на работе году в 96, там все подряд пихали, включая сливашное масло
Ну так я конечно не помню..это было при царе Горохе.. но думаю . что пиццу)) святое дело..
Хранитель Истины (321694)
А у нас ее и нет.
Нас ведь предупреждали,что нельзя яйца греть в микроволновке....)))))
Мудрец (11057)
давным давно это было
кажется тоже горячие бутерброды)
отказались..вредно это..очень.
Здрасти!