В какой стране самые демократичные выборы?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13978)
Выборы это иллюзия демократии...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
судя по последним, Америка
)
В СССР были. Где народных депутатов выбирали. Потому что кандидаты действительно от народа были.
На Украине.
Все решают большие карательные батальоны
Наставник (70427)
В России, ясен пень.
Верховный Наставник (142799)
В той,в которой заживо сожгли людей,в одном сучьем городе,2 мая 2014 года.
Верховный Наставник (122723)
неужто есть более демократичная и свободная страна чем ридна краина
Хранитель Истины (305992)
В Гвинеи Бисау - там вождь по наследству передает дела - никаких тебе нервов!
Судя по Америке,
уже нигде.
В России