вот как жалобы катать-так все мастера. А 26 рублей заплатить-никто не догадался.

Услышал вчера историю.
На прошлой неделе из автобуса Екатеринбурга кондукторша выгнала 9 летнюю девочку. Та потеряла проездной. Вот и вытолкала. Все ничего. но на прошлой неделе всю неделю у нас в области стояли морозы - днем было -25-30.
Девочке пришлось километр идти по морозу.
Все ничего. пришли они в полицию. написать заявление на кондукторшу. И оказалось что в отделении то заявы есть. От других людей едущих тем же автобусом.. Вот я и думаю как заявления катать, так все мастера, а 26 рублей (проезд на общественном транспорте в Екатеринбурге) всем жалко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11057)
кошмар..(
разве такое бывает..Тигрюш..(
как ей потом спалось этой кондукторше...(
сердце сжалось...малышка совсем..((((((((((
о чем она думала...топая по морозу..
уффф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Ну кондукторша и как только таких гадов земля носит.
Верховный Наставник (236527)
Я тоже, слушая в очередной раз эту историю в новостях, удивляюсь на народ. Целый автобус был народа, и никому в голову не пришло попросту оплатить ребенку проезд. Кондуктор в конце концов на работе, её обязанность-следить, чтобы проезд всех пассажиров был оплачен, слышу, даже уголовное дело завели, хотя по-моему перспектив у данного уголовного дела нет-человек выполнял инструкцию, свои обязанности. А кто шибко человечный-цена их "человечности" 26 рублей.
Хранитель Истины (448091)
В Е-бурге проезд 26 руб? А че так дорого? Я недавно был в Иркутске, так там проезд 18 руб. А ведь там похолоднее будет погода! Это у вас какой-то транспортный беспредел. Я одного не пойму. Почему 9-летний ребенок куда-то ехал в 30 - градусный мороз? Бред? Фейк? При минус 25 младшие школьники в школу не ходят. Мне кажется что-то тут не так. По-моему тут желтая пресса, жареные факты налицо. А был ли ребенок?
Ты не охерел ли часом, Тигр? Детей на мороз выгонять из за 26 рублей зверство, кондукторша вконец озверела. По фактам уже проводится проверка. Дети есть дети... Мало ли почему у них не оказалось денег...