Е--е-е-е-еесть ещё здесь хоть кто-то кроме меня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Не, ну шо Вы так орёте? Уже и отойти низя на 5 минут! Пошла бельё вешать во двор, так соседи кричат: Катя, иди, тебя какой-то АМБАЛ зовёт! Шо Вы меня компромитируете перед соседями?! Теперь же вся Одесса будет говорить за нас шо попало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
ДААААааа...........
нет, ты тут один.....и ваще это не я пишу, а ты))))
Просветленный (518294)
Вообще зачем так орать?Я в кресле уже засыпать стала,а ты разбудил.
Не..мы все за колбасой стоим..и ты подгребай!!
Верховный Наставник (142799)
Фисенко говорит,что он здесь