Вчера была в гостях у подруги

разбила вазу в пригожей, рассказывала историю, плеснула вина кремовый на плед, потом на пуфик, где лежал мой телефон (ну вы уже в курсе)
Потом захотела попить воды, разлила полбутылки на кухне.
Я серьезно. Это какое-то фиаско

Вы бы меня в следующий раз пригласили к себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321651)
Нееет, теперь - мы к вам С ответным визитом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
к еёному мужику не приставала)?!
Просветленный (715192)
Вообще примета плохая..как бы дом показывает хозяйке,что человек нехороший пришел))))))У меня подруга тоже такая)))))))Как придет,то сломает,то разобьёт..и кстати мои плюшевые кошки,почему-то тоже её не любят,никогда мой Мишутка ни гадит никуда..но в её сапоги за правило поссать..а самая спокойная в мире кошка Лиза,вытаскивает её шапку куда бы не запрятать..выходим в коридор..у Лизы злая морда и она дерет шапку сидит ...))))))))))))Как это объяснить я не знаю..пристыжу ,конечно, кошек....но когда она уйдет..я говорю,маленькие мои,почему же вы её так не любите)))))
у меня ни один бухой так себя не вёл
привет!)
Верховный Наставник (161440)
Я так к маме езжу ))) Молоко разлила, сметану перевернула...однажды свежесваренный борщ улетел... всё равно зовет она меня к себе )))
Верховный Наставник (240070)
Вряд ли!))))))))
Если бы только оттёрла пуфик, постирала плед и принесла новую вазу)))))
Ты мой слонёночек