Что скажете о человеке, который постоянно говорит о сексе, о том, как бы он вдул той и этой?+++

а когда та или эта уже согласна продолжить отношения поближе, он ей с гордостью заявляет, что у него есть жена и ещё так с упрёком типа чё ты ко мне женатому лезешь, бесстыдница.

А потом он приезжает с командировки и рассказывает как ходил там к *ткам
А как же жена - спрашиваю я - ты ведь ни-ни? ну это же *и - отвечает он
Дополнен 7 лет назад
а как же Ленусик, Танюсик, Лорик, которым ты строил глазки и дарил магнитики- они тоже гипотетически *и с твоей точки зрения?
Дополнен 7 лет назад
то есть он всех баб кроме своей жены считает *ями, даже если всё ограничивается словами?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240280)
У него явно сдвиг по фазе на тему секса! Не хватает ему, вот и мечтает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Му.дозвон
Скорее всего у него проблемы с нижними чакрами
Ой...Извини....Никаких отношений уже нет........
Верховный Наставник (115920)
Не беру в голову) тут это все равно что "как дела?" спросить)
Наставник (70027)
Я не буду отвечать за всех, напишу так - если и произошла близость между мужчиной и женщиной - ни кому до этого нет дела и этот секрет надо сохранить вдвоём, а не трезвонить всем. Мало ли причин, что женщина уступила? Может - природа так решила или ещё что-то - эту тайну надо сохранить в своей голове и не смаковать для всех, может на самом деле этого и не было или было всё не так - зачем смаковать - ведь это касается только вас двоих.
БоЗе мой! КаГ ФсиО сложно то!!!!
Просветленный (595100)
Низкое либидо у него на самом деле