«Терминатор» на базе «Арматы» получит две автоматические пушки? - чушь какая то, это

уже проходили еще в прошлом веке. Вот что значит, что специалистов уничтожили как класс. В свое время еще Котин предлагал проект танка с тремя башнями с пушками и самый главный конструктор СТАЛИН при показе ему модели трехбашенного танка снял две башни и сказал - делать ТАК! Даже он понял, что чем больше наворотов, тем больше отказов техники, и во вторых любой танк выдерживает 1,5-2 боя. И жизнь не один раз подтвердила правоту его решения. А современные псевдоконструкторы и их начальники не знают даже новейшей истории по созданию танков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Почему даже? Сталин был вполне неглупым человеком.

2. А где тут сказано, что Терминатора будет несколько башен? Боевые же машины с несколькими автоматическим пушками выпускали в СССР и они вполне неплохо себя показали.
Верховный Наставник (168540)
Хотите умным показаться, а зря. "Терминатор" УЖЕ принят на вооружение. На базе Т-72. И это не двубашенный танк. А машина поддержки танков. Предназначена для борьбы с пехотой противника Хотя и имеет на вооружении противотанковые ракеты. Так,что, если хотите сбрехать, вкурите тему.
Не знаю что сказал Сталин, но трех башенный танк был принят на вооружение и был основным танком до ВОВ. Даже в войну чуток повоевал. Признавался одним из лучших в мире в свое время..
Т-28