Если вы купите айфон или часы водонепроницаемые,противоударные,с защитой от пыли итд,вы будете..

намерено их испытывать? Бросать в моря,швырять об стену и валять в пыли,чтобы проверить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Помнишь "Командирские" часы такие были.........и в морозилке лежали, и с крыши дома падали, тонули.......было всё

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Намернно? Да я не успею.....Они у меня раньше упадут куда-нибудь...))))))
Хранитель Истины (374543)
разумеется... и первым делом положу под трамвай...
Верховный Наставник (101033)
Нет, конечно))
Канешна шобы патом взъепнуть продовца
Я не деб ил!! Не понимаю этих тестеров новых авто,которые кроссоверы типа БМВ Х6 окунают в грязь и бездорожье! Ну какой адекватный человек будет ездить по полю на бэхе! Если только полный дебил!
Стоит то недёшево!
Само собой)))

— Время не подскажете? — У меня нет часов. А были… водонепроницаемые, пылестойкие и противоударные. — Ну, и где же они? — Сгорели…©

Но мне не поверят)))

Испытывать в адских условиях точно не буду. Но, у меня есть часы-пульсометр и плеер водонипроницаемые. Для тренировок в бассеин покупала. Они прошли проверку на ура. Иначе, нахрен они мне нужны?