Кадыров наймет «крутых ребят» из США для подготовки спецназа?

А что своих нет в Москве, или их не дают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
как так ? у врагов наймет инструкторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Каких крутых ребят из США ?) Которых чечены в щепу крошат на единоборствах ?
Верховный Наставник (185296)
В центре Москвы на Ленинградском шоссе группа чеченских бойцов из спортивного клуба «Беркут» устроила гонки на BMW*0 M5. Водитель автомобиля грубо нарушал правила дорожного движения. Все происходящее снимали на видео находившиеся в салоне машины пассажиры. Столичная полиция проводит проверку по факту нарушения ПДД. Об этом сообщает «Преступная Россия».