Пока я вышла в дамскую комнату, начальница влезла в мой комп)

До сих пор в ....эйфории)))
Это круче, чем когда муж был тут на Ответах?
Я из Ответов не вышла, просто окно свернуто было)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Она с дуба чтоль упала?... Лазать в чужой компьютер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Теперь она в нашей палате))
хорошо, что ты сегодня еще не зажигала про секс
Просветленный (714943)
Эх, Лен, Лена! Не выйдет из тебя ни Штирлиц, ни Мата Хари а даже радистки Кэт не получится! И какого мнения твоя шефиня о нас? Мы ей понравились?))))))))))
теперь жди , что вся работа будет читать и обсуждать .. я вот так аккаунт сменила
Эт не она на твоей аватарке?
Хранитель Истины (422847)
Будем ждать новый персонаж....Ты там подгляди, под каким она ником сюда придет...))))))
Наставник (79002)
Спросите её, не лазала ли она в Вашу сумочку.
Ленок,как это влезла?....Это всё равно,что влезть в мой кошелёк.........
Ахахахаха..........кончила?)))))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Ждет теперь тебя дальняя дорога и казенный дом

Чего сказала?
Наставник (91042)
рабочий компьютер - это не твой компьютер