Если вообще не следить за своим здоровьем, никак его не поддерживать....

...то ЧТО?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (160424)
помрешь здоровым ...причины то не будешь знать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Доживёшь до 48 лет, потом как Господь распорядится.
Хранитель Истины (419483)
А это как повезет...))))
Хранитель Истины (497419)
Болеть будешь, не переставая))
У меня было такое, что из простудных заболеваний выбраться не могла полгода) Сдала кровь на иммунный статус, пролечилась и вот уже 2 года как "огурец")))
Наши нет не дедушки,а прадедушки и прабабушки ни разу в жизни давления не померили,но до 80 стабильно доживали
Просветленный (713388)
Проживешь меньше
Верховный Наставник (101033)
Если не вредить своёму здоровью - то проживёшь столько, на сколько твоё здоровье хватит. Моя бабушка умерла в 85 лет. В больнице она была , когда рожала(8 детей!) и за полгода до смерти...
Верховный Наставник (233093)
Пока оно есть, какой смысл за ним следить?
Хотя...есть такие тревожно-мнительные личности, которые постоянно в себе копаются, выискивая всякие нарушения в собственном организме. Положа руку на самое святое, ведь большинство начинают "следить", когда жареный символ грядущего года клюнет в одно место)
Я сейчас не о людях с врожденными заболеваниями, с диабетом...Таким, разумеется, жизненно необходимо следить за здоровьем.
после сорока начнется кардебалет с врачами и лекарствами
Хранитель Истины (305615)
не заниматься, значит нет нужды... а если что то беспокоит, по-любому придется занятся....
Наставник (43118)
не потратишь денег и время