Если деньги - средство, семья - почетная обязанность, а здоровье - следствие нашей жизни, то зачем душа вселилась в наше тело, что она хотела выразить на Земле?

Психоделический вопрос)
Дополнен 7 лет назад
Термин психоделический, который можно перевести как «проявляющий разум» или «расширяющий сознание», был предложен Хамфри Осмондом..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77099)
не знаю..меня Душа..научила..Любить..
Светлой Она мне..досталась..
Жизнь по-другому..учила Ценить..
что в Бо'льшем важна..малейшая малость..

что всё есть-Единство..как целый мир из меня..
деньги-да,средство..но мир проживаем мы таковым..
семья....-то прочтенье многообразий,что родилось..с нуля..
здоровье-то телу Дар без оков..оно-храм Частички Души..из Живых..

зачем ..поселилась.?Любовь,Свет нести..
ждать Пробуждений..и Мигов Рожденья..
чтобы Урок..ЧЕЛОВЕКОМ пройти..
маленькой толикой Важных Свершений..

чтоб развиваться Самой..иль..отдохнуть..
Важное Жизни..оставив в столетьи..
чтобы..Любовью..жизнь..земную вдохнуть..
и..улететь..всё восприняв..в капельке..жизнь..после смерти..
..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
прям "вселилась" она!.. ВСЕЛИЛИ её!..
это как в школу) одни упираются, вопят, дуются.. другие - несутся с радостью и жаждой знаний..)
но ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРОЙТИ этот кусок пути - как часть общего квеста)