Тебя кусала гремучая змея в пустыне Мохаве? или какая змейка на южных+

границах СССР. как удалось выжить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Гадюка кусала..в ногу..в реке вязкая грязь ,пришлось машину выталкивать по пояс в грязи..думал проколол чем то,но при осмотре характерный треугольником укус гадюки...Народным методом в кипящую воду в таз ногу ошпарил(ступню)Отёк ноги был сильнейший и зуд ужасный,но утром отёк прошел..нога почернела как сплошной синяк..но вскоре всё прошло.