"-"
Наставник (63448)

Ненавижу всё общественное, особенно питание, мнение и туалет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
А я транспорт....
Проси солонки в столовой
Хранитель Истины (447657)
И общественный порядок тоже не любишь? И социалку не любишь? Учти, что социум это общество. А нарушителей изолируют от общества.
И в чем проблема?
Тундра, тайга, горы и пустыни ждут вас. Общества там будет поменьше.

А если совсем ненависть загрызет - на маленькую лодку и в открытое море. Там вообще никого.