Специалист (811)

Есть знакомые под з.з. "весы"?как они вам?

Верю,не верю,но общие черты есть под одним знаком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Любимый Весы на границе со Скорпионом. Сначала скорпионил жутко, потом Весами стал. Человек, как человек, если не возлагать на него избыточных надежд и не надеяться на него. Бывают люди и похуже. Это единственный человек, с которым я поддерживаю плотные отношения вот уже два с лишним года. Бывают странности, конечно, но на фоне всего остального, творящегося в нашей деревне (от всяких Овнов), и вообще, в мире, это ерунда.

Насчет инициативности - может это потому, что не так уж и надо? Мужчина, допустим, которому что-то действительно НАДО, горы свернет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738601)
Весы самый совместимый знак со мной, а если его будут звать Катей и она обезьяна, то ваще в раю прописка.
Хранитель Истины (451035)
ну я весы. чё надо? я супер.
Ono
Наставник (67296)
ни рыба, ни мясо. Воли не хватает. Инициативности. Тюфячки такие, амёбно-медузные. Но могут... тиранить ревниво или брюзжать и "грызть" партнера
Бывают другие, судя по... В обыденной жизни не встречаются.
Хранитель Истины (437413)
Жена
Нормально
Как то в передаче "Давай поженимся" ,Володина сказала,что не любит женщин-Весы........После этого .....Передачу не смотрю....)))
Хранитель Истины (288952)
в ту пору, когда я сильно заморачивалась на знаки зодикака, как раз была беременна товарищем, который должен был выйти на свет именно Весами) но, почитав описание во всевозможных вариантах, я ужаснулась и уговорила врача порезать меня на три недели раньше, благо вес человечка уже был под пять кило) что ж, выпустили на свет сына-Деву) норм чувак, вполне занудная Дева)
потом много разных Весов встречалось, но намного реже чем, допустим, Скорпионы, Водолей, Рыбы и Раки) люди, как люди, не сильно испорченные зодиаком, каждый со своим неповторимым набором заморочек, впрочем, как и все мы)
Дружу с весами с 2007 года
Не подлая, умная, талантливая, всегда трезвый взгляд на вещи
Как друг замечательная
Остальное меня не волнует
моя мама - Весы.
вполне самостоятельный и абсолютно уверенный в себе человек.
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,совсем не интересуют эти знаки!
Лишь бы человек был хорошим....