Почему мне старому ретрограду не по кайфу любое "тату" вроде криминальной наколки+

на нежном теле любой девушки, а нравится девственная и бархатная кожа любимой богини без всяких лишних понтов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107807)
В этом плане я, оказывается, тоже отстала от быстротечной жизни. Не нравятся мне тату!
Кстати, лет десять назад была с подругой-немкой (она журналистка) у косметологини, брали интервью. Так на вопрос, почему так существенно отличается цена за нанесение тату и удаление тату, косметолог ответила: "За глупость надо платить дорого!"
Я представляю себе, как выглядит тату через много лет на старой обвисшей коже...