Что им запрещали в детстве? И чего они были лишены..всю свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13537)

Ну эти БаПки всего лишь только "фоткаются" и круты они только средним пальцем.... Наши садятся за руль, рассекают по бездорожью наперегонки да еще и хохочут.
Наши круче!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
их учили быть леди) а на старости лет они оторвались по полной))
какие классные одуванчики)))
А чё им на пенсии ещё делать, развлекаются, как могут... Это у нас старость проходит в погоне за поленом к зиме...
Наставник (30159)
Это называется ЖИЗНЬ.