Стоит менять габаритные,поворотники и стопы на светодиоды или нет,как вы считаете,есть мнение что-

нагрузка на генератор и аккумулятор будет меньше,вы бы как поступили если вам очень дешево продали средние по качеству светодиодные лампочки?
Бл я не туда задал вапрос)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
прогресс неизбежен. скоро все лампочки будут светодиодные. но пока это вопрос качества.
реальная нагрузка на аккумулятор и генератор от закона о ближнем свете днём. замены галогенкам светодиодными лампами пока ещё нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
я б не стал менять, колхозный тюнинг, убогое зрелище