Как Вы относитесь к барефутингу ( к хождению босиком)?))) Можете себе позволить в городе летом по главной улице без обуви пройтись?)) может Вы дома без тапок ходите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ходить босиком очень приятно и полезно.лучше всего по песку, по траве, по натуральным материалам
это и массаж стоп, и энергообмен, и закаливание
все плюсы)
я и по иголкам могу ходить)
в сосновом лесу)

вот это - Штормовое.Бахчисарайский район ,2011 год,август

а по асфальту сложно ходить. зависит от качества поверхности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома хожу..и на даче
в городе нет,в городе оч грязно)
Не могу, у нас грязи по колено
Хранитель Истины (451035)
это опасно и не гигиенично
Верховный Наставник (213737)
мне никто нинужен..я бегу по лужам....
Ученик (110)
Очень люблю быть босиком,по улице могу пройтись летом,но только в районе пляжей или водоемов, а вот дома всегда босиком,тапок нет .носки не надеваю ,жарко и некомфортно в них.