Если на пачке сигарет пишут: "курение вызывает рак", так почему не написать: "еда наносит вред вашей заднице"?))))

цитата из фильма)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Еда- это "топливо" для нашего организма))
Никто не заправляет же бак машины через край... так и тут))
Не будут организму давать топлива больше, чем нужно- и *опа в порядке будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Наставник (58356)
Потому что еда не всем вредит, в отличие от сигарет. Еду можно применять с умом, а сигареты, как ни применяй, пользы никакой, один вред.