Какие украшения можно/нужно/носить мужчинам?)))) Вы какие носите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213199)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223577)
Золотая цепь и часы .
Хранитель Истины (270652)
Никакие - я не папуас!
Просветленный (723167)
Перстень с камнем на мизинце. Но скромный, хотя отменного качества.
Для того, чтобы было видно статус - человек может себе это позволить, несмотря на непритязательный вид в остальном.
Камень - дымчатый таджикский рубин (у меня).

А золотые цепи дворяне в хвостатые года носили, как сейчас банковскую карту - выщелкнул звено, и можно заплатить по счету в таверне за еду, ночлег и корм коню.
Мудрец (12795)
Качественные часы - максимум, что хотелось бы видеть из "украшений" на любимом мною мужчине. )

Привет, Гайка! ))
Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает.

Айн Рэнд
«Атлант расправил плечи»
Мудрец (23238)
Да ну все эти украшения. Ну цепочка с чем-нибудь))